아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 296 | 14,800만원 평당 1,185만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 철산동 | 2014-03-30 | 2001 | |
| 팰리스필 | 777 | 23,400만원 평당 1,303만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 광명동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 주공9 | 13 | 22,000만원 평당 1,225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 16,600만원 평당 1,127만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 14층 | 광명동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 57,400만원 평당 1,534만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 5층 | 하안동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 52,200만원 평당 2,044만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 철산동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 하안동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 38,800만원 평당 1,711만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 소하동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 628 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 철산동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 하안동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 소하동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 광명동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 저층주공4 | 452 | 34,000만원 평당 2,284만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 철산동 | 2014-03-29 | 1985 | |
| 현진에버빌 | 779 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 광명동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 주공2 | 681 | 27,700만원 평당 1,376만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 주공9 | 13 | 22,350만원 평당 1,274만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 22,200만원 평당 1,236만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 19,400만원 평당 1,284만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1989 |