아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠1 | 732 | 19,200만원 평당 1,124만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 13층 | 광명동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 주공1 | 682 | 18,800만원 평당 1,244만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 16,850만원 평당 1,217만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 주공2 | 681 | 16,700만원 평당 1,206만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 55,000만원 평당 1,581만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 철산동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 37,500만원 평당 1,481만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 철산동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소하동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 주공12 | 449 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 철산동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 저층주공8 | 235 | 34,500만원 평당 2,317만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 철산동 | 2014-03-28 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 철산동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 주공13 | 241 | 32,500만원 평당 1,470만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 철산동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 철산동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 상우1차 | 717-3 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 광명동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 주공2 | 681 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 주공9 | 13 | 23,000만원 평당 1,311만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 하안동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 성원아파트 | 936 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 소하동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 윤정하이빌 | 1076-2 | 20,000만원 평당 902만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 소하동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 주공1 | 682 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 53,300만원 평당 2,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2014-03-27 | 2010 |