아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 59,000만원 평당 1,696만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 철산동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 36,700만원 평당 2,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소하동 | 2014-03-25 | 2009 | |
| 주공13 | 241 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 철산동 | 2014-03-25 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 34,700만원 평당 1,570만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 철산동 | 2014-03-25 | 1986 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 34,500만원 평당 1,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소하동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 주공10 | 30 | 33,000만원 평당 1,380만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 하안동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 22,200만원 평당 1,236만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 광명(308-2) | 308-2 | 21,500만원 평당 891만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 광명동 | 2014-03-25 | 2004 | |
| 주공11 | 27 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 광명신원 | 309-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 주공11 | 27 | 19,300만원 평당 1,278만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 하안동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 17,300만원 평당 1,250만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 14,300만원 평당 1,145만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2014-03-25 | 1990 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하안동 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 주공10 | 30 | 35,900만원 평당 1,501만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 하안동 | 2014-03-24 | 1990 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2014-03-24 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 35,300만원 평당 1,376만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광명동 | 2014-03-24 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 34,400만원 평당 1,348만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 철산동 | 2014-03-24 | 2005 | |
| 주공13 | 241 | 32,300만원 평당 1,461만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 철산동 | 2014-03-24 | 1986 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,000만원 평당 2,330만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 철산동 | 2014-03-24 | 1985 |