아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산래미안자이 | 634 | 90,000만원 평당 1,783만원 | 166.8㎡ (50.5평) | 14층 | 철산동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 46,300만원 평당 1,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하안동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하안동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하안동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 42,300만원 평당 2,343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 철산동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 39,400만원 평당 2,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 하안동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 주공12 | 110 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 주공13 | 241 | 37,200만원 평당 1,472만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 철산동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 철산동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 저층주공4 | 452 | 33,950만원 평당 2,280만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 철산동 | 2014-03-31 | 1985 | |
| 주공13 | 241 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2014-03-31 | 1986 | |
| 주공12 | 110 | 21,750만원 평당 1,230만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 19,200만원 평당 1,124만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 광명동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 주공1 | 682 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 주공8(고층) | 260 | 17,000만원 평당 1,228만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 주공9 | 13 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2014-03-31 | 1990 |