아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 650 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2014-05-26 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,880만원 평당 1,178만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2014-05-26 | 1989 | |
| 철산한신 | 367 | 42,500만원 평당 1,084만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 철산동 | 2014-05-25 | 1992 | |
| 철산한신 | 367 | 29,000만원 평당 1,072만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 철산동 | 2014-05-25 | 1992 | |
| 철산한신 | 367 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 철산동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 철산한신 | 367 | 31,100만원 평당 1,149만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 철산동 | 2014-05-24 | 1992 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 29,400만원 평당 1,622만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 광명동 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 우성 | 58 | 26,000만원 평당 1,129만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 철산동 | 2014-05-24 | 1990 | |
| 동양메이저1차 | 55 | 25,900만원 평당 1,443만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 소하동 | 2014-05-24 | 2000 | |
| 광복현대 | 55-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 철산동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 주공10 | 30 | 22,700만원 평당 1,264만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2014-05-24 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 20,950만원 평당 1,166만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2014-05-24 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 20,650만원 평당 1,367만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2014-05-24 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 39,750만원 평당 1,549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소하동 | 2014-05-23 | 2009 | |
| 주공12 | 110 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 하안동 | 2014-05-23 | 1990 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 광명동 | 2014-05-23 | 2015 | |
| 주공9 | 13 | 33,500만원 평당 1,401만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 하안동 | 2014-05-23 | 1990 | |
| 광복현대 | 55-1 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 철산동 | 2014-05-23 | 1998 | |
| 두산위브 | 629 | 26,200만원 평당 1,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2014-05-23 | 2007 | |
| 광명신원 | 309-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광명동 | 2014-05-23 | 1998 |