아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 56,700만원 평당 1,381만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 5층 | 소하동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 41,000만원 평당 1,272만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 16층 | 철산동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 37,700만원 평당 1,473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 철산동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 브라운스톤 | 628 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 철산동 | 2014-05-31 | 2002 | |
| 우림필유 | 1272 | 33,700만원 평당 1,314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소하동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 쌍마한신 | 245 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 철산동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 주공13 | 241 | 31,500만원 평당 1,425만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 철산동 | 2014-05-31 | 1986 | |
| 두산위브 | 629 | 29,200만원 평당 1,614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 철산동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 주공12 | 449 | 27,700만원 평당 1,492만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 6층 | 철산동 | 2014-05-31 | 1986 | |
| 쌍마한신 | 245 | 27,400만원 평당 1,380만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 철산동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 주공12 | 449 | 26,750만원 평당 1,469만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 1층 | 철산동 | 2014-05-31 | 1986 | |
| 현대2 | 919 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 소하동 | 2014-05-31 | 1992 | |
| 우성 | 58 | 25,000만원 평당 1,085만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 15층 | 철산동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 24,300만원 평당 1,470만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 광명동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 주공10 | 30 | 23,100만원 평당 1,286만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 21,400만원 평당 1,191만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하안동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 17,800만원 평당 1,311만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 하안동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 13,500만원 평당 1,234만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2014-05-31 | 1989 |