아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤2차 | 630 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 철산동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 주공13 | 241 | 36,700만원 평당 1,459만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 철산동 | 2014-05-27 | 1986 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 35,100만원 평당 1,368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 광복현대 | 55-1 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 28,100만원 평당 1,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 광명동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 24,500만원 평당 1,621만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 철산동 | 2014-05-27 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 23,900만원 평당 1,581만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 24층 | 철산동 | 2014-05-27 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 22,800만원 평당 1,269만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 하안동 | 2014-05-27 | 1990 | |
| 광명현대 | 306-8 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 광명동 | 2014-05-27 | 1999 | |
| 주공4 | 651 | 15,800만원 평당 1,138만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 하안동 | 2014-05-27 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 14,250만원 평당 1,141만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2014-05-27 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하안동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 소하동 | 2014-05-26 | 2009 | |
| 저층주공8 | 235 | 39,000만원 평당 2,174만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2014-05-26 | 1985 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소하동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 주공12 | 449 | 28,500만원 평당 1,565만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 11층 | 철산동 | 2014-05-26 | 1986 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 24,600만원 평당 1,627만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 24층 | 철산동 | 2014-05-26 | 2001 | |
| 주공8(고층) | 260 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2014-05-26 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하안동 | 2014-05-26 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 14,500만원 평당 1,047만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2014-05-26 | 1990 |