아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 48,600만원 평당 1,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하안동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 하안동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 33,000만원 평당 1,493만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 철산동 | 2014-05-22 | 1986 | |
| 우림필유 | 1272 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소하동 | 2014-05-22 | 2005 | |
| 주공12 | 110 | 18,900만원 평당 1,392만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 하안동 | 2014-05-22 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 17,600만원 평당 1,296만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 하안동 | 2014-05-22 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 16,300만원 평당 1,177만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2014-05-22 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 하안동 | 2014-05-22 | 1989 | |
| 저층주공7 | 233 | 42,900만원 평당 2,392만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 철산동 | 2014-05-21 | 1985 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 철산동 | 2014-05-21 | 2007 | |
| 저층주공8 | 235 | 33,500만원 평당 2,250만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 철산동 | 2014-05-21 | 1985 | |
| 주공7 | 295 | 22,900만원 평당 1,305만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 하안동 | 2014-05-21 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 하안동 | 2014-05-21 | 1989 | |
| 주공7 | 295 | 16,800만원 평당 1,213만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2014-05-21 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 15,500만원 평당 1,241만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 하안동 | 2014-05-21 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 15,070만원 평당 1,094만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2014-05-21 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 12,300만원 평당 1,119만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 하안동 | 2014-05-21 | 1989 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 53,750만원 평당 2,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2014-05-20 | 2010 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 철산동 | 2014-05-20 | 2002 | |
| 주공12 | 449 | 28,650만원 평당 1,573만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 4층 | 철산동 | 2014-05-20 | 1986 |