아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 60,000만원 평당 1,603만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 하안동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 52,100만원 평당 1,690만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 소하동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 51,500만원 평당 1,374만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 광명동 | 2015-01-31 | 2015 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 51,500만원 평당 1,421만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 소하동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하안동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 1289 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소하동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 저층주공8 | 235 | 37,900만원 평당 2,545만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 철산동 | 2015-01-31 | 1985 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 철산동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 두산위브 | 629 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 철산동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 두산위브 | 629 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 철산동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 주공12 | 449 | 30,900만원 평당 1,664만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 12층 | 철산동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 철산동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 주공12 | 110 | 28,800만원 평당 1,608만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 27,500만원 평당 1,531만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 27,300만원 평당 1,520만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 주공2 | 681 | 27,000만원 평당 1,451만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 26,900만원 평당 1,521만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 26,200만원 평당 1,482만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 26,000만원 평당 1,482만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 정다움 | 419-48 | 25,200만원 평당 1,102만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 광명동 | 2015-01-31 | 2005 |