아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영화 | 733 | 25,000만원 평당 1,002만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 광명동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 광복현대 | 55-1 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 철산동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 23,900만원 평당 1,586만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 철산동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 23,700만원 평당 1,569만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 22,400만원 평당 1,483만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 22,000만원 평당 1,254만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 21,700만원 평당 1,446만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 철산동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 주공1 | 682 | 21,000만원 평당 1,390만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 주공4 | 651 | 17,000만원 평당 1,224만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 16,500만원 평당 1,192만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 하안동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 철산동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소하동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소하동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 광명제일풍경채 | 784 | 39,500만원 평당 1,165만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 4층 | 광명동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 37,000만원 평당 1,674만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 철산동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 철산한신 | 367 | 34,500만원 평당 1,275만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 철산동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 주공10 | 30 | 34,000만원 평당 1,421만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 하안동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 우성 | 58 | 30,700만원 평당 1,198만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 철산동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 우성 | 58 | 28,800만원 평당 1,250만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 철산동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 25,800만원 평당 1,436만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하안동 | 2015-01-30 | 1990 |