아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 30 | 27,150만원 평당 1,511만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 26,280만원 평당 1,739만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 철산동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 주공8(고층) | 260 | 19,400만원 평당 1,401만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 19,200만원 평당 1,204만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 12층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 주공3 | 650 | 17,500만원 평당 1,401만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 15,900만원 평당 1,454만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 15,300만원 평당 1,399만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 14,500만원 평당 1,326만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 14,500만원 평당 1,326만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 하안동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 56,000만원 평당 1,362만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 7층 | 소하동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 54,500만원 평당 2,136만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 27층 | 철산동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하안동 | 2015-01-28 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 43,000만원 평당 1,898만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 소하동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 광명동 | 2015-01-28 | 2015 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광명동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 35,950만원 평당 1,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광명동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광명동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광명동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 주공12 | 449 | 31,900만원 평당 1,973만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 철산동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 저층주공9 | 235 | 31,500만원 평당 2,622만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 철산동 | 2015-01-28 | 1985 |