아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 59,500만원 평당 1,590만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 3층 | 하안동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 48,000만원 평당 1,331만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 7층 | 소하동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 철산한신 | 367 | 44,750만원 평당 1,141만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 철산동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 42,700만원 평당 1,883만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 소하동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 저층주공7 | 233 | 41,000만원 평당 2,754만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 철산동 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광명동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 광명동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 저층주공4 | 452 | 35,300만원 평당 2,371만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 철산동 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 철산동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 광명동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 주공4 | 651 | 27,950만원 평당 1,593만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 상우3차 | 757 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 주공10 | 30 | 20,900만원 평당 1,510만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,300만원 평당 1,692만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 철산동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 19,000만원 평당 1,521만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2015-03-31 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 16,000만원 평당 1,463만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 하안동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 54,000만원 평당 1,490만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 14층 | 소하동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 46,300만원 평당 1,820만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 소하동 | 2015-03-30 | 2010 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하안동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 44,000만원 평당 1,728만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 소하동 | 2015-03-30 | 2010 |