아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 449 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 철산동 | 2015-03-30 | 1986 | |
| 저층주공7 | 233 | 40,100만원 평당 2,693만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2015-03-30 | 1985 | |
| 금호어울림 | 1273 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 38,300만원 평당 1,493만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 광명동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 철산동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 브라운스톤 | 628 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 철산동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 34,800만원 평당 875만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 광명동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 779 | 34,400만원 평당 1,349만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 광명동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 동양메이저1차 | 55 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 소하동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 주공10 | 30 | 28,300만원 평당 1,613만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 27,000만원 평당 1,539만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 25,700만원 평당 1,465만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 25,000만원 평당 1,655만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 19,900만원 평당 1,165만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 광명동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 주공3 | 650 | 18,400만원 평당 1,473만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 17,200만원 평당 1,377만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 16,800만원 평당 1,536만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 16,700만원 평당 1,527만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 하안동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 38,440만원 평당 1,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2015-03-29 | 1997 |