아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 779 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 광명동 | 2015-03-29 | 2005 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 광명동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 22,200만원 평당 1,476만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 철산동 | 2015-03-29 | 2001 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 20,000만원 평당 1,170만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 광명동 | 2015-03-29 | 1993 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 69,800만원 평당 1,844만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 26층 | 하안동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 59,500만원 평당 2,332만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 28층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 47,700만원 평당 2,643만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하안동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 두산위브 | 629 | 41,700만원 평당 1,624만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광명동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 소하동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 31,800만원 평당 799만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 3층 | 광명동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 주공7 | 295 | 27,500만원 평당 1,531만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 27,000만원 평당 1,786만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 주공12 | 110 | 26,900만원 평당 1,521만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 26,000만원 평당 1,721만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 25,000만원 평당 1,655만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1990 |