아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 650 | 23,000만원 평당 1,522만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 21,500만원 평당 1,583만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,500만원 평당 1,709만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 16층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,200만원 평당 1,684만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 철산동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 19,400만원 평당 1,135만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 광명동 | 2015-03-28 | 1993 | |
| 주공6 | 296 | 17,000만원 평당 1,546만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 16,500만원 평당 1,508만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 하안동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 55,500만원 평당 2,175만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 철산동 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 저층주공7 | 233 | 46,500만원 평당 2,592만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2015-03-27 | 1985 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 46,500만원 평당 1,508만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 45,000만원 평당 1,761만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 주공13 | 241 | 38,500만원 평당 1,521만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 철산동 | 2015-03-27 | 1986 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 금호어울림 | 1273 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 33,000만원 평당 829만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 광명동 | 2015-03-27 | 1993 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 31,500만원 평당 1,317만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 광명동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 27,400만원 평당 1,812만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 철산동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 주공4 | 651 | 26,500만원 평당 1,475만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2015-03-27 | 1989 |