아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 저층주공10 | 105 | 24,950만원 평당 2,141만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 철산동 | 2015-03-27 | 1985 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 21,700만원 평당 1,446만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 철산동 | 2015-03-27 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 20,500만원 평당 1,481만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2015-03-27 | 1990 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 19,300만원 평당 1,211만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 하안동 | 2015-03-27 | 1995 | |
| 성원아파트 | 936 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 소하동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 주공9 | 13 | 18,300만원 평당 1,322만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2015-03-27 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 16,500만원 평당 1,508만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2015-03-27 | 1990 | |
| 기아파크빌 | 1238 | 10,000만원 평당 1,988만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 3층 | 소하동 | 2015-03-27 | 2012 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 65,000만원 평당 1,737만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 하안동 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 62,910만원 평당 1,541만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 철산동 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 56,700만원 평당 2,222만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 철산동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하안동 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 43,000만원 평당 1,698만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 철산동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 43,000만원 평당 1,702만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 철산동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 철산동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 광명동 | 2015-03-26 | 2015 | |
| 저층주공4 | 452 | 40,500만원 평당 2,258만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 철산동 | 2015-03-26 | 1985 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 39,500만원 평당 1,742만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 소하동 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 주공13 | 241 | 38,000만원 평당 1,719만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 철산동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 36,400만원 평당 2,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소하동 | 2015-03-26 | 2009 |