아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 64,800만원 평당 2,165만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 22층 | 하안동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 저층주공7 | 233 | 49,100만원 평당 2,737만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 광명동 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 두산위브 | 629 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 철산동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 주공13 | 241 | 44,700만원 평당 1,769만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1986 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하안동 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 44,000만원 평당 1,742만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1986 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 41,000만원 평당 2,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 소하동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광명동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 주공10 | 30 | 40,500만원 평당 1,693만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 두산위브 | 629 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 철산동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 저층주공8 | 235 | 39,700만원 평당 2,666만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 39,350만원 평당 1,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 37,800만원 평당 1,633만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 저층주공4 | 452 | 37,000만원 평당 2,485만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 철산한신 | 367 | 37,000만원 평당 1,367만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 14층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 주공5 | 702 | 34,500만원 평당 1,442만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 34,400만원 평당 1,905만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 광명동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 주공7 | 295 | 27,700만원 평당 1,579만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 27,100만원 평당 1,508만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 |