아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 296 | 26,800만원 평당 1,774만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 저층주공11 | 105 | 25,000만원 평당 2,145만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 광복현대 | 55-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 저층주공11 | 105 | 24,800만원 평당 2,128만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 철산동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 주공4 | 651 | 21,800만원 평당 1,575만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 20,000만원 평당 1,828만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 19,900만원 평당 1,819만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 19,000만원 평당 1,737만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 18,900만원 평당 1,728만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 17,550만원 평당 1,604만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 하안동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 48,850만원 평당 2,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하안동 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 저층주공8 | 235 | 48,500만원 평당 2,704만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2016-04-29 | 1985 | |
| 주공13 | 241 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 철산동 | 2016-04-29 | 1986 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하안동 | 2016-04-29 | 2010 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 소하동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 주공7 | 295 | 30,600만원 평당 1,703만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2016-04-29 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 광명동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 주공1 | 682 | 26,600만원 평당 1,761만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,475만원 평당 1,874만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 철산동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 주공3 | 650 | 18,400만원 평당 1,682만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 하안동 | 2016-04-29 | 1989 |