아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 47,200만원 평당 1,841만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 소하동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 44,300만원 평당 1,228만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 3층 | 소하동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 철산동 | 2016-04-28 | 2007 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 광명동 | 2016-04-28 | 1997 | |
| 주공10 | 30 | 30,000만원 평당 1,670만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 24,000만원 평당 2,001만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 철산동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 주공12 | 110 | 23,500만원 평당 1,731만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 하안동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 22,500만원 평당 1,657만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 하안동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 21,400만원 평당 1,546만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,500만원 평당 1,408만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 18,900만원 평당 1,728만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 하안동 | 2016-04-28 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 66,500만원 평당 2,222만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 23층 | 하안동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하안동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 44,750만원 평당 1,741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광명동 | 2016-04-27 | 2015 | |
| 주공12 | 110 | 40,300만원 평당 1,741만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 하안동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 광명제일풍경채 | 784 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광명동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 39,500만원 평당 1,543만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 철산동 | 2016-04-27 | 2007 | |
| 우림필유 | 1272 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소하동 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 주공5 | 702 | 35,700만원 평당 1,493만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 하안동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 철산동 | 2016-04-27 | 2005 |