아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 30 | 31,300만원 평당 1,742만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 하안동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,400만원 평당 1,868만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 철산동 | 2016-04-27 | 2001 | |
| 주공9 | 13 | 20,650만원 평당 1,491만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 58,400만원 평당 2,289만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 철산동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하안동 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하안동 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 저층주공8 | 235 | 48,800만원 평당 2,720만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 철산동 | 2016-04-26 | 1985 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 48,750만원 평당 1,896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 하안동 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 저층주공7 | 233 | 46,450만원 평당 2,768만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 철산동 | 2016-04-26 | 1985 | |
| 주공13 | 241 | 41,500만원 평당 1,877만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 철산동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 우림필유 | 1272 | 30,900만원 평당 1,710만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 소하동 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 주공3 | 650 | 27,000만원 평당 1,787만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 하안동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 23,500만원 평당 1,959만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 24층 | 철산동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 주공9 | 13 | 21,750만원 평당 1,571만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2016-04-26 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 21,500만원 평당 1,553만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2016-04-26 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 20,800만원 평당 1,502만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 18,400만원 평당 1,682만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 55,500만원 평당 2,175만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 철산동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 하안동 | 2016-04-25 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 44,800만원 평당 1,781만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 12층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1986 |