아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 449 | 43,900만원 평당 1,748만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 광명동 | 2016-04-25 | 2007 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광명동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 철산한신 | 367 | 39,000만원 평당 1,441만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 저층주공4 | 452 | 38,500만원 평당 2,586만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1985 | |
| 쌍마한신 | 245 | 36,000만원 평당 1,812만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 13층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 주공12 | 110 | 35,000만원 평당 1,512만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1990 | |
| 저층주공10 | 105 | 29,000만원 평당 2,029만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1985 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 28,000만원 평당 1,693만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 16층 | 광명동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 주공2 | 681 | 27,900만원 평당 1,590만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 26,900만원 평당 1,781만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 25,900만원 평당 1,714만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 광복현대 | 55-1 | 25,450만원 평당 1,404만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 철산동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 주공5 | 702 | 18,800만원 평당 1,358만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 18,300만원 평당 1,673만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 18,000만원 평당 1,637만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 17,500만원 평당 1,600만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소하동 | 2016-04-24 | 2003 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 35,000만원 평당 1,938만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 광명동 | 2016-04-24 | 2007 | |
| 우림필유 | 1272 | 30,900만원 평당 1,710만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 소하동 | 2016-04-24 | 2005 |