아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공11 | 27 | 26,500만원 평당 1,754만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 22,900만원 평당 1,340만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 광명동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하안동 | 2016-07-28 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 52,800만원 평당 2,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하안동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 50,500만원 평당 2,798만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 철산동 | 2016-07-28 | 2009 | |
| 주공12 | 449 | 47,000만원 평당 1,872만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 철산동 | 2016-07-28 | 1986 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 46,800만원 평당 1,824만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 소하동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 45,750만원 평당 2,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 하안동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 44,650만원 평당 1,745만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2016-07-28 | 1986 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광명동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 철산동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 주공7 | 295 | 31,000만원 평당 1,726만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 30,000만원 평당 1,670만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 29,100만원 평당 1,620만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 27,500만원 평당 1,567만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 25,400만원 평당 1,681만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 주공2 | 681 | 23,450만원 평당 1,694만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 주공8(고층) | 260 | 23,000만원 평당 1,661만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 23,000만원 평당 1,661만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 59,100만원 평당 1,630만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 소하동 | 2016-07-27 | 2010 |