아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 682 | 25,000만원 평당 1,655만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 24,800만원 평당 1,642만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 주공9 | 13 | 23,200만원 평당 1,676만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1990 | |
| 주공2 | 681 | 22,500만원 평당 1,625만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 20,000만원 평당 1,601만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 84,000만원 평당 1,893만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 19층 | 하안동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 59,500만원 평당 1,971만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 하안동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 52,501만원 평당 1,228만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 15층 | 광명동 | 2016-07-29 | 2015 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 52,501만원 평당 1,228만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 13층 | 광명동 | 2016-07-29 | 2015 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 52,501만원 평당 1,228만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 12층 | 광명동 | 2016-07-29 | 2015 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 51,100만원 평당 1,657만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 소하동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 48,000만원 평당 1,383만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 철산동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 철산동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 철산한신 | 367 | 41,000만원 평당 1,515만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 철산동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 주공12 | 110 | 35,900만원 평당 2,004만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 하안동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 33,600만원 평당 2,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 철산동 | 2016-07-29 | 2001 | |
| 저층주공10 | 105 | 31,000만원 평당 2,169만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 철산동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 주공4 | 651 | 30,800만원 평당 1,714만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 주공9 | 13 | 29,300만원 평당 1,631만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 27,900만원 평당 1,590만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2016-07-29 | 1990 |