아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 47,000만원 평당 1,354만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 철산동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 779 | 46,800만원 평당 1,287만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 3층 | 광명동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 45,750만원 평당 1,784만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 철산동 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 철산동 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 광명동 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 779 | 39,700만원 평당 1,557만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 광명동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 브라운스톤 | 628 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 철산동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 36,800만원 평당 2,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 광복현대 | 55-1 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 철산동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 32,100만원 평당 1,252만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 광명동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 주공2 | 681 | 31,000만원 평당 1,726만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| 주공8(저층) | 260 | 30,800만원 평당 1,416만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 30,000만원 평당 1,710만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 14층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 29,500만원 평당 1,681만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 28,500만원 평당 1,887만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 24,900만원 평당 2,072만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 철산동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 23,000만원 평당 1,661만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 20,400만원 평당 1,856만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 20,000만원 평당 1,445만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 20,000만원 평당 1,445만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2016-07-27 | 1990 |