아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 소하동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 주공12 | 449 | 44,700만원 평당 2,022만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 철산동 | 2016-07-26 | 1986 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 44,500만원 평당 1,742만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 소하동 | 2016-07-26 | 2010 | |
| 주공12 | 449 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 철산동 | 2016-07-26 | 1986 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소하동 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 철산한신 | 367 | 39,000만원 평당 1,441만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 20층 | 철산동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 주공12 | 449 | 37,000만원 평당 1,993만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 철산동 | 2016-07-26 | 1986 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,900만원 평당 1,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 철산동 | 2016-07-26 | 2002 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 34,500만원 평당 1,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2016-07-26 | 2002 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 광명동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 광명동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 저층주공11 | 105 | 30,900만원 평당 2,162만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 철산동 | 2016-07-26 | 1985 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 30,900만원 평당 2,044만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 철산동 | 2016-07-26 | 2001 | |
| 저층주공10 | 105 | 30,500만원 평당 2,134만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 철산동 | 2016-07-26 | 1985 | |
| 상우1차 | 717-3 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 광명동 | 2016-07-26 | 1995 | |
| 주공10 | 30 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 28,500만원 평당 1,586만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 27,800만원 평당 1,840만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2016-07-26 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 26,800만원 평당 1,492만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 25,500만원 평당 1,453만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 하안동 | 2016-07-26 | 1990 |