아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 58,000만원 평당 1,881만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 소하동 | 2016-07-31 | 2010 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 55,800만원 평당 1,489만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 14층 | 광명동 | 2016-07-31 | 2015 | |
| 우성 | 58 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 철산동 | 2016-07-31 | 1990 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 56,400만원 평당 1,608만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 4층 | 소하동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 저층주공7 | 233 | 51,400만원 평당 2,865만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2016-07-30 | 1985 | |
| 주공13 | 241 | 49,800만원 평당 1,971만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 철산동 | 2016-07-30 | 1986 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광명동 | 2016-07-30 | 2015 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 46,100만원 평당 2,032만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 소하동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 저층주공7 | 233 | 45,000만원 평당 3,022만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 철산동 | 2016-07-30 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광명동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 광명동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 41,800만원 평당 1,629만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 광명동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 41,000만원 평당 2,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소하동 | 2016-07-30 | 2009 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 39,900만원 평당 2,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2016-07-30 | 2015 | |
| 저층주공4 | 452 | 39,800만원 평당 2,673만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 철산동 | 2016-07-30 | 1985 | |
| 현진에버빌 | 779 | 39,000만원 평당 1,530만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 광명동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 36,200만원 평당 1,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 소하동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 광명동 | 2016-07-30 | 1993 | |
| 주공1 | 682 | 28,700만원 평당 1,900만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 25,900만원 평당 1,714만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2016-07-30 | 1989 |