아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤 | 628 | 39,900만원 평당 2,220만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 철산동 | 2016-12-24 | 2006 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 광명동 | 2016-12-24 | 1993 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 25,020만원 평당 2,086만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 철산동 | 2016-12-24 | 2001 | |
| 주공3 | 650 | 22,200만원 평당 1,777만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2016-12-24 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 21,900만원 평당 1,589만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2016-12-24 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 20,000만원 평당 1,445만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2016-12-24 | 1990 | |
| 철산한신 | 367 | 48,500만원 평당 1,237만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 철산동 | 2016-12-23 | 1992 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광명동 | 2016-12-23 | 1997 | |
| 미도아파트2차 | 933 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소하동 | 2016-12-23 | 1993 | |
| 주공9 | 13 | 28,800만원 평당 1,641만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2016-12-23 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 25,000만원 평당 1,841만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 하안동 | 2016-12-23 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 22,900만원 평당 1,833만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2016-12-23 | 1990 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 광명동 | 2016-12-22 | 1997 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 33,100만원 평당 1,290만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 광명동 | 2016-12-22 | 1993 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광명동 | 2016-12-21 | 1997 | |
| 광복현대 | 55-1 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 철산동 | 2016-12-21 | 1998 | |
| 주공6 | 296 | 23,400만원 평당 1,873만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 하안동 | 2016-12-21 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 20,300만원 평당 1,856만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 하안동 | 2016-12-21 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 19,300만원 평당 1,764만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 하안동 | 2016-12-21 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 48,600만원 평당 1,894만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 소하동 | 2016-12-20 | 2009 |