아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 34,300만원 평당 2,269만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 철산동 | 2016-12-20 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 29,500만원 평당 1,681만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 하안동 | 2016-12-20 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 28,000만원 평당 1,596만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2016-12-20 | 1989 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 25,400만원 평당 1,486만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 12층 | 광명동 | 2016-12-20 | 1993 | |
| 주공10 | 30 | 23,500만원 평당 1,697만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 하안동 | 2016-12-20 | 1990 | |
| 광명해모로이연 | 785 | 59,000만원 평당 1,380만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 15층 | 광명동 | 2016-12-19 | 2015 | |
| 주공13 | 241 | 48,200만원 평당 1,904만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 철산동 | 2016-12-19 | 1986 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2016-12-19 | 2010 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 45,200만원 평당 1,763만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 철산동 | 2016-12-19 | 2007 | |
| 미도아파트2차 | 933 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 소하동 | 2016-12-19 | 1993 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소하동 | 2016-12-19 | 1998 | |
| 주공3 | 650 | 27,000만원 평당 1,787만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2016-12-19 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 19,000만원 평당 1,737만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2016-12-19 | 1989 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 철산동 | 2016-12-18 | 2007 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 74,500만원 평당 2,129만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 철산동 | 2016-12-17 | 2009 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 66,300만원 평당 2,205만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 10층 | 하안동 | 2016-12-17 | 2009 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 56,000만원 평당 1,596만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 소하동 | 2016-12-17 | 2010 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 50,500만원 평당 1,400만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 16층 | 소하동 | 2016-12-17 | 2003 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 43,000만원 평당 1,277만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 6층 | 철산동 | 2016-12-17 | 2005 | |
| 두산위브 | 629 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 철산동 | 2016-12-17 | 2007 |