아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 67,000만원 평당 1,791만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 18층 | 하안동 | 2016-12-27 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 49,500만원 평당 1,930만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 소하동 | 2016-12-27 | 2009 | |
| 주공13 | 241 | 39,500만원 평당 1,787만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 철산동 | 2016-12-27 | 1986 | |
| 주공12 | 110 | 34,000만원 평당 1,898만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 하안동 | 2016-12-27 | 1990 | |
| 극동메모리스 | 339-2 | 33,800만원 평당 1,333만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 광명동 | 2016-12-27 | 2003 | |
| 힐팰리스 | 463-38 | 32,300만원 평당 1,220만원 | 87.6㎡ (26.5평) | 6층 | 철산동 | 2016-12-27 | 2008 | |
| 주공8(고층) | 260 | 28,900만원 평당 1,647만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 하안동 | 2016-12-27 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 22,000만원 평당 1,761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 하안동 | 2016-12-27 | 1989 | |
| 주공13 | 241 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 철산동 | 2016-12-26 | 1986 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 45,900만원 평당 1,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소하동 | 2016-12-26 | 2011 | |
| 저층주공4 | 452 | 40,600만원 평당 2,727만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2016-12-26 | 1985 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 34,300만원 평당 2,269만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 철산동 | 2016-12-26 | 2001 | |
| 주공7 | 295 | 29,000만원 평당 1,653만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 하안동 | 2016-12-26 | 1990 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 25,300만원 평당 1,481만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 14층 | 광명동 | 2016-12-26 | 1993 | |
| 주공9 | 13 | 23,000만원 평당 1,661만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2016-12-26 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 20,000만원 평당 1,828만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2016-12-26 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 62,000만원 평당 1,719만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 4층 | 소하동 | 2016-12-24 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 47,700만원 평당 2,629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하안동 | 2016-12-24 | 2010 | |
| 저층주공7 | 233 | 42,300만원 평당 3,272만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 철산동 | 2016-12-24 | 1985 | |
| 주공9 | 13 | 41,000만원 평당 1,714만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 하안동 | 2016-12-24 | 1990 |