아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠2 | 713 | 40,700만원 평당 1,023만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 15층 | 광명동 | 2016-12-31 | 1993 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 36,800만원 평당 2,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광명동 | 2016-12-31 | 1997 | |
| 주공12 | 110 | 35,000만원 평당 1,954만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 하안동 | 2016-12-31 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 20,000만원 평당 1,828만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 하안동 | 2016-12-31 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 59,000만원 평당 1,628만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 소하동 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 58,000만원 평당 1,608만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 9층 | 소하동 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 하안동 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 49,900만원 평당 1,945만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 소하동 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 39,400만원 평당 1,539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 철산동 | 2016-12-30 | 2007 | |
| 주공7 | 295 | 30,750만원 평당 1,712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 하안동 | 2016-12-30 | 1990 | |
| 두산위브 | 629 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 철산동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 팰리스필2차(782) | 782 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광명동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 저층주공11 | 105 | 32,400만원 평당 2,267만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 철산동 | 2016-12-29 | 1985 | |
| 상우1차 | 717-3 | 30,800만원 평당 1,204만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 광명동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 상우2차 | 734 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 광명동 | 2016-12-29 | 1995 | |
| 주공12 | 110 | 36,800만원 평당 2,054만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 하안동 | 2016-12-28 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 광명동 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 현대2 | 919 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 소하동 | 2016-12-28 | 1992 | |
| 상우2차 | 734 | 24,500만원 평당 1,357만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 광명동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 상우2차 | 734 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 광명동 | 2016-12-28 | 1995 |