아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광복현대 | 55-1 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 철산동 | 2017-01-24 | 1998 | |
| 주공2 | 681 | 29,800만원 평당 1,659만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2017-01-24 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 24,750만원 평당 2,064만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 철산동 | 2017-01-24 | 2001 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 하안동 | 2017-01-23 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하안동 | 2017-01-23 | 2010 | |
| 동양메이저1차 | 55 | 45,000만원 평당 1,263만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 4층 | 소하동 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 42,500만원 평당 2,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 소하동 | 2017-01-23 | 2009 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 32,100만원 평당 2,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 철산동 | 2017-01-23 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 24,800만원 평당 2,068만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 철산동 | 2017-01-23 | 2001 | |
| 성원아파트 | 936 | 23,300만원 평당 1,298만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 소하동 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 주공9 | 13 | 23,250만원 평당 1,679만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 하안동 | 2017-01-23 | 1990 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 철산동 | 2017-01-22 | 2010 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 31,500만원 평당 2,083만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 철산동 | 2017-01-22 | 2001 | |
| 저층주공7 | 233 | 53,000만원 평당 2,955만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 철산동 | 2017-01-21 | 1985 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 51,500만원 평당 1,428만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 11층 | 소하동 | 2017-01-21 | 2003 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광명동 | 2017-01-21 | 1997 | |
| 주공7 | 295 | 31,800만원 평당 1,812만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2017-01-21 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 26,700만원 평당 1,767만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 하안동 | 2017-01-21 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 18,900만원 평당 1,728만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 하안동 | 2017-01-21 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 하안동 | 2017-01-20 | 2010 |