아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광복현대 | 55-1 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 철산동 | 2017-01-20 | 1998 | |
| 두산위브 | 629 | 36,700만원 평당 2,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 철산동 | 2017-01-20 | 2007 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하안동 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 영화 | 733 | 30,500만원 평당 1,222만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 13층 | 광명동 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 광복현대 | 55-1 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 철산동 | 2017-01-20 | 1998 | |
| 주공2 | 681 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2017-01-20 | 1989 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 철산동 | 2017-01-19 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 47,700만원 평당 2,105만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 소하동 | 2017-01-19 | 2011 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 46,500만원 평당 2,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하안동 | 2017-01-19 | 2010 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 37,400만원 평당 2,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 광명동 | 2017-01-19 | 1997 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하안동 | 2017-01-18 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 55,000만원 평당 3,047만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 철산동 | 2017-01-18 | 2009 | |
| 저층주공8 | 235 | 45,300만원 평당 3,043만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 철산동 | 2017-01-18 | 1985 | |
| 철산한신 | 367 | 39,000만원 평당 1,441만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 철산동 | 2017-01-18 | 1992 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 33,900만원 평당 2,242만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 철산동 | 2017-01-18 | 2001 | |
| 광복현대 | 55-1 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2017-01-18 | 1998 | |
| 주공3 | 650 | 21,700만원 평당 1,737만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 하안동 | 2017-01-18 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 66,700만원 평당 1,783만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 하안동 | 2017-01-17 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하안동 | 2017-01-17 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 46,500만원 평당 2,103만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 철산동 | 2017-01-17 | 1986 |