아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8(고층) | 260 | 23,300만원 평당 1,683만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 하안동 | 2017-01-14 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 22,000만원 평당 1,584만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 하안동 | 2017-01-14 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 21,500만원 평당 1,721만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 하안동 | 2017-01-14 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 19,800만원 평당 1,810만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 하안동 | 2017-01-14 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 57,500만원 평당 1,587만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 소하동 | 2017-01-13 | 2010 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 49,700만원 평당 2,739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 철산동 | 2017-01-13 | 2010 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 49,000만원 평당 1,358만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 18층 | 소하동 | 2017-01-13 | 2003 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 광명동 | 2017-01-13 | 1997 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 32,500만원 평당 2,150만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 철산동 | 2017-01-13 | 2001 | |
| 저층주공10 | 105 | 31,800만원 평당 2,225만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 철산동 | 2017-01-13 | 1985 | |
| 주공1 | 682 | 20,800만원 평당 1,665만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2017-01-13 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 20,300만원 평당 1,466만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2017-01-13 | 1990 | |
| 저층주공7 | 233 | 53,300만원 평당 2,971만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 철산동 | 2017-01-12 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 철산동 | 2017-01-12 | 2002 | |
| 금호어울림 | 1273 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소하동 | 2017-01-12 | 2006 | |
| 주공9 | 13 | 42,000만원 평당 1,756만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 하안동 | 2017-01-12 | 1990 | |
| 철산한신 | 367 | 40,500만원 평당 1,497만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 철산동 | 2017-01-12 | 1992 | |
| 철산한신 | 367 | 39,900만원 평당 1,474만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 철산동 | 2017-01-12 | 1992 | |
| 주공7 | 295 | 38,000만원 평당 1,589만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 하안동 | 2017-01-12 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 31,400만원 평당 1,789만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2017-01-12 | 1990 |