아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 87,000만원 평당 3,836만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 소하동 | 2021-09-25 | 2010 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 83,800만원 평당 4,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 철산동 | 2021-09-25 | 2007 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 철산동 | 2021-09-25 | 2005 | |
| 금호어울림 | 1273 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소하동 | 2021-09-25 | 2006 | |
| 주공8(고층) | 260 | 72,000만원 평당 4,008만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 하안동 | 2021-09-25 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 66,000만원 평당 3,761만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 하안동 | 2021-09-25 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 62,000만원 평당 4,478만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2021-09-25 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 53,000만원 평당 3,828만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2021-09-25 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 52,500만원 평당 4,368만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 철산동 | 2021-09-25 | 2001 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 114,500만원 평당 4,454만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 하안동 | 2021-09-24 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 628 | 81,000만원 평당 4,507만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 철산동 | 2021-09-24 | 2006 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 69,700만원 평당 2,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 하안동 | 2021-09-24 | 1995 | |
| 주공3 | 650 | 49,100만원 평당 3,250만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2021-09-24 | 1989 | |
| 철산센트럴푸르지오 | 638 | 113,000만원 평당 6,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2021-09-23 | 2021 | |
| 주공12 | 110 | 96,900만원 평당 4,187만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 하안동 | 2021-09-23 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 1289 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소하동 | 2021-09-23 | 2009 | |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 1289 | 87,000만원 평당 3,393만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 소하동 | 2021-09-23 | 2009 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 57,500만원 평당 3,607만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 하안동 | 2021-09-23 | 1995 | |
| 광명(308-2) | 308-2 | 34,800만원 평당 1,442만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 광명동 | 2021-09-19 | 2004 | |
| 광명역써밋플레이스 | 513 | 148,800만원 평당 5,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 일직동 | 2021-09-18 | 2018 |