아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명역써밋플레이스 | 103동동 513 | 122,000만원 평당 4,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 일직동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 철산역롯데캐슬&SKVIEW클래스티지 | 107동 639-1 | 106,500만원 평당 5,870만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 철산동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 205동 1288 | 92,000만원 평당 2,983만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 소하동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 광명역파크자이 | 102동동 518 | 92,000만원 평당 5,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일직동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍마한신 | 102동 245 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 803동 260 | 54,000만원 평당 3,077만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 하안동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 주공5 | 505동 702 | 46,600만원 평당 2,594만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 주공3 | 306동 650 | 45,500만원 평당 3,012만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2024-08-31 | 1989 | 중개거래 |
| 중앙하이츠2 | 202동 713 | 44,390만원 평당 1,731만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 광명동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 808동 260 | 42,000만원 평당 3,033만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 101동 788-1 | 42,000만원 평당 3,758만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 22층 | 광명동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 205동 625 | 40,000만원 평당 3,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 19층 | 철산동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 주공5 | 502동 702 | 32,500만원 평당 2,347만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 203동 864 | 123,500만원 평당 3,302만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 29층 | 하안동 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 철산센트럴푸르지오 | 105동 638 | 114,500만원 평당 4,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 철산동 | 2024-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 주공13 | 1304동 241 | 94,800만원 평당 4,288만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 철산동 | 2024-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 302동 1378 | 71,500만원 평당 2,808만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 소하동 | 2024-08-30 | 2011 | 중개거래 |
| 주공12 | 1203동 449 | 71,300만원 평당 3,840만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 철산동 | 2024-08-30 | 1986 | 중개거래 |
| 쌍마한신 | 101동 245 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 철산동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 주공6 | 602동 296 | 46,000만원 평당 3,045만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2024-08-30 | 1990 | 중개거래 |