아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개운저층 | 1동 889-2 | 27,400만원 평당 1,928만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 소하동 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 502동 1294 | 86,000만원 평당 3,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2024-08-29 | 2009 | 중개거래 |
| 광명해모로이연 | 115동 785 | 74,800만원 평당 2,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광명동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 201동 1273 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소하동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 681 | 51,800만원 평당 2,883만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2024-08-29 | 1989 | 중개거래 |
| 주공13 | 1319동 241 | 95,000만원 평당 3,760만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 철산동 | 2024-08-28 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 504동 1389 | 88,000만원 평당 2,877만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 9층 | 소하동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 101동 864 | 87,500만원 평당 4,822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 하안동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 102동 628 | 74,000만원 평당 2,883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2024-08-28 | 2006 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 106동 625 | 61,500만원 평당 3,399만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2024-08-28 | 2002 | 중개거래 |
| 주공10 | 1008동 30 | 55,700만원 평당 3,100만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공11 | 1101동 27 | 53,300만원 평당 3,528만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 896 | 44,500만원 평당 1,751만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 소하동 | 2024-08-28 | 1991 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 107동 732 | 37,800만원 평당 2,212만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 9층 | 광명동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 주공3 | 304동 650 | 35,400만원 평당 2,834만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 하안동 | 2024-08-28 | 1989 | 중개거래 |
| 주공13 | 1301동 241 | 98,000만원 평당 3,822만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 철산동 | 2024-08-27 | 1986 | 중개거래 |
| 주공13 | 1307동 241 | 95,000만원 평당 3,760만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 철산동 | 2024-08-27 | 1986 | 중개거래 |
| 두산위브 | 112동 629 | 85,000만원 평당 2,444만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 철산동 | 2024-08-27 | 2007 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 308동 1289 | 76,300만원 평당 2,973만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 소하동 | 2024-08-27 | 2009 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 105동 200-6 | 72,600만원 평당 2,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광명동 | 2024-08-27 | 1997 | 중개거래 |