아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운1단지 | 101동 625 | 65,000만원 평당 3,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 철산동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 주공11 | 1102동 27 | 41,800만원 평당 3,346만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 하안동 | 2024-08-27 | 1990 | 중개거래 |
| 철산역롯데캐슬&SKVIEW클래스티지 | 639-1 | 108,500만원 평당 5,980만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 철산동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 106동 788-1 | 105,000만원 평당 4,110만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 26층 | 광명동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 108동 788-1 | 85,000만원 평당 4,725만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 34층 | 광명동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 107동 200-6 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 광명동 | 2024-08-26 | 1997 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 106동 625 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 철산동 | 2024-08-26 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 7동 58 | 69,000만원 평당 2,692만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 철산동 | 2024-08-26 | 1990 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1208동 787-4 | 54,000만원 평당 4,445만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 17층 | 광명동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 803동 260 | 53,500만원 평당 3,049만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2024-08-26 | 1990 | 중개거래 |
| 주공10 | 1002동 30 | 53,000만원 평당 3,020만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2024-08-26 | 1990 | 중개거래 |
| 주공7 | 705동 295 | 52,000만원 평당 2,894만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2024-08-26 | 1990 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1204동 787-4 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광명동 | 2024-08-25 | 2021 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 512동 1294 | 73,500만원 평당 4,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 소하동 | 2024-08-25 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 629 | 65,000만원 평당 3,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 철산동 | 2024-08-25 | 2007 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 682 | 43,000만원 평당 2,846만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2024-08-25 | 1989 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 111동 637 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 철산동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 205동 1288 | 105,700만원 평당 2,574만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 10층 | 소하동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 주공12 | 1201동 449 | 89,700만원 평당 3,982만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 철산동 | 2024-08-24 | 1986 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 309동 864 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하안동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |