아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 102동 1363 | 78,000만원 평당 3,053만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 소하동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 106동 200-6 | 74,300만원 평당 2,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광명동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 307동 1289 | 72,500만원 평당 2,827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 소하동 | 2024-08-24 | 2009 | 중개거래 |
| 철산한신 | 106동 367 | 70,500만원 평당 2,605만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 철산동 | 2024-08-24 | 1992 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1109동 787-4 | 69,000만원 평당 4,566만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 광명동 | 2024-08-24 | 2021 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 108동 625 | 67,300만원 평당 2,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 철산동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 광복현대 | 101동 55-1 | 64,800만원 평당 2,530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 철산동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 102동 1273 | 58,500만원 평당 3,225만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 소하동 | 2024-08-24 | 2006 | 중개거래 |
| 광복현대 | 106동 55-1 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 철산동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 205동 625 | 37,900만원 평당 3,160만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 하안현대아파트 | 103동 707-9 | 32,000만원 평당 2,007만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 하안동 | 2024-08-24 | 1995 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 110동 634 | 126,000만원 평당 3,601만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 21층 | 철산동 | 2024-08-23 | 2009 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 201동 864 | 108,500만원 평당 2,900만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 6층 | 하안동 | 2024-08-23 | 2010 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 107동 637 | 106,000만원 평당 4,123만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 철산동 | 2024-08-23 | 2010 | 중개거래 |
| 주공13 | 1323동 241 | 100,000만원 평당 3,900만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 철산동 | 2024-08-23 | 1986 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 303동 864 | 94,300만원 평당 3,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하안동 | 2024-08-23 | 2010 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 110동 788-1 | 82,800만원 평당 4,611만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 광명동 | 2024-08-23 | 2022 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 307동 1378 | 73,500만원 평당 3,241만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 소하동 | 2024-08-23 | 2011 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 102동 1273 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소하동 | 2024-08-23 | 2006 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 201동 625 | 54,700만원 평당 3,619만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 철산동 | 2024-08-23 | 2001 | 중개거래 |