아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명역써밋플레이스 | 107동동 513 | 139,000만원 평당 4,668만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 20층 | 일직동 | 2025-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 철산센트럴푸르지오 | 105동 638 | 133,000만원 평당 5,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 철산동 | 2025-06-30 | 2021 | 중개거래 |
| 유-플래닛태영데시앙 | 광명역 데시앙 106동동 512 | 124,500만원 평당 4,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 37층 | 일직동 | 2025-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 111동 634 | 115,000만원 평당 4,490만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 철산동 | 2025-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 201동 864 | 100,250만원 평당 3,900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하안동 | 2025-06-30 | 2010 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 97,500만원 평당 2,689만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 13층 | 소하동 | 2025-06-30 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 309동 864 | 85,000만원 평당 4,685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하안동 | 2025-06-30 | 2010 | 중개거래 |
| 철산한신 | 110동 367 | 71,500만원 평당 2,642만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 25층 | 철산동 | 2025-06-30 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 681 | 64,500만원 평당 3,203만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1989 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 203동 625 | 57,500만원 평당 3,803만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 철산동 | 2025-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 주공11 | 1102동 27 | 52,000만원 평당 3,442만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1990 | 중개거래 |
| 하안현대아파트 | 102동 707-9 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1995 | 중개거래 |
| 주공12 | 1218동 110 | 46,000만원 평당 3,388만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1990 | 중개거래 |
| 주공5 | 702 | 45,700만원 평당 2,544만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1990 | 중개거래 |
| 주공11 | 1105동 27 | 36,000만원 평당 3,291만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1990 | 중개거래 |
| 주공6 | 604동 296 | 35,900만원 평당 3,282만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 하안동 | 2025-06-30 | 1990 | 중개거래 |
| 철산역롯데캐슬&SKVIEW클래스티지 | 109동 639-1 | 107,000만원 평당 5,897만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2025-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 주공12 | 1215동 110 | 60,000만원 평당 3,349만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 하안동 | 2025-06-29 | 1990 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 204동 625 | 40,500만원 평당 3,377만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 철산동 | 2025-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 117동 634 | 126,000만원 평당 3,601만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2009 | 중개거래 |