아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 303동 864 | 120,000만원 평당 3,207만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 하안동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 주공12 | 1205동 449 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 철산동 | 2025-06-28 | 1986 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 106동 788-1 | 103,000만원 평당 4,032만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 25층 | 광명동 | 2025-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 철산센트럴푸르지오 | 105동 638 | 102,000만원 평당 5,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 103동 634 | 91,800만원 평당 5,086만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 106동 634 | 88,000만원 평당 4,875만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 109동 788-1 | 87,000만원 평당 4,845만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 34층 | 광명동 | 2025-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 주공10 | 1014동 30 | 75,000만원 평당 3,136만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 114동 1363 | 71,900만원 평당 3,970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 소하동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 408동 1387 | 70,000만원 평당 3,086만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 소하동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 404동 1387 | 69,800만원 평당 3,077만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 소하동 | 2025-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 103동 779 | 68,200만원 평당 2,675만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 광명동 | 2025-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 509동 1294 | 67,000만원 평당 3,714만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 소하동 | 2025-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 주공5 | 516동 702 | 66,000만원 평당 2,759만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 광복현대 | 102동 55-1 | 62,500만원 평당 2,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 철산동 | 2025-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 105동 627 | 62,500만원 평당 3,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 106동 625 | 62,000만원 평당 3,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 1동 58 | 61,500만원 평당 2,670만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 철산동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 광명삼익 | 48-13 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소하동 | 2025-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 주공10 | 1017동 30 | 56,000만원 평당 3,117만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |