아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명아크포레자이위브 | 787-4 | 55,900만원 평당 4,601만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 14층 | 광명동 | 2025-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 202동 625 | 54,800만원 평당 3,625만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 주공7 | 710동 295 | 54,500만원 평당 3,034만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 203동 625 | 54,000만원 평당 3,572만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 철산동 | 2025-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 681 | 53,000만원 평당 2,950만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1989 | 중개거래 |
| 주공5 | 510동 702 | 45,500만원 평당 2,593만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공5 | 505동 702 | 43,500만원 평당 2,421만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공6 | 606동 296 | 42,900만원 평당 3,434만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 107동 732 | 40,500만원 평당 2,370만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 15층 | 광명동 | 2025-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 주공10 | 1009동 30 | 39,950만원 평당 2,885만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공11 | 1105동 27 | 38,000만원 평당 3,474만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공4 | 651 | 38,000만원 평당 2,745만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1989 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 650 | 36,400만원 평당 2,914만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1989 | 중개거래 |
| 광명현대아파트 | 광명현대아파트 203동동 707-7 | 36,000만원 평당 2,258만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 주공3 | 312동 650 | 33,200만원 평당 3,035만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 하안동 | 2025-06-28 | 1989 | 중개거래 |
| 광명역푸르지오 | 103동동 519 | 111,000만원 평당 4,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일직동 | 2025-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 주공13 | 1319동 241 | 110,000만원 평당 4,354만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 철산동 | 2025-06-27 | 1986 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 104동 788-1 | 109,500만원 평당 4,286만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 103동 788-1 | 107,000만원 평당 4,188만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 광명역파크자이 | 105동동 518 | 101,000만원 평당 5,568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 일직동 | 2025-06-27 | 2017 | 중개거래 |