아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 109동 864 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 하안동 | 2025-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 광명역써밋플레이스 | 108동동 513 | 98,700만원 평당 5,467만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 일직동 | 2025-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 106동 634 | 94,900만원 평당 5,258만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 철산동 | 2025-06-27 | 2009 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 105동 634 | 94,000만원 평당 5,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 철산동 | 2025-06-27 | 2009 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 111동 788-1 | 90,000만원 평당 5,012만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 30층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 103동 791-2 | 90,000만원 평당 4,959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1101동 787-4 | 87,500만원 평당 4,004만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 13층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 111동 788-1 | 87,000만원 평당 4,836만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 25층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2022 | 중개거래 |
| 광명해모로이연 | 116동 785 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1201동 787-4 | 81,000만원 평당 4,463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브 | 104동 629 | 77,500만원 평당 3,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2025-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1203동 787-4 | 74,900만원 평당 4,956만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 철산한신 | 110동 367 | 73,000만원 평당 2,698만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 철산동 | 2025-06-27 | 1992 | 중개거래 |
| 주공5 | 518동 702 | 67,500만원 평당 2,822만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 하안동 | 2025-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| 두산위브 | 115동 629 | 63,200만원 평당 3,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2025-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 106동 779 | 62,500만원 평당 2,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 광명동 | 2025-06-27 | 2005 | 중개거래 |
| 두산위브 | 110동 629 | 61,000만원 평당 3,372만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2025-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 202동 625 | 57,500만원 평당 3,804만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 철산동 | 2025-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 주공10 | 1016동 30 | 56,000만원 평당 3,117만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하안동 | 2025-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| 주공9 | 903동 13 | 53,000만원 평당 2,950만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 하안동 | 2025-06-27 | 1990 | 중개거래 |