아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명푸르지오센트베르 | 109동 788-1 | 91,000만원 평당 5,059만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 37층 | 광명동 | 2025-07-28 | 2022 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 106동 625 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 철산동 | 2025-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 철산한신 | 108동 367 | 68,000만원 평당 2,513만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 19층 | 철산동 | 2025-07-28 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브 | 102동 629 | 66,000만원 평당 3,648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 철산동 | 2025-07-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주공12 | 1204동 110 | 66,000만원 평당 3,732만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공7 | 704동 295 | 55,300만원 평당 3,151만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 810동 260 | 42,800만원 평당 3,091만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 650 | 40,000만원 평당 3,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1989 | 중개거래 |
| 주공10 | 1017동 30 | 38,000만원 평당 2,745만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 682 | 36,800만원 평당 2,946만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1989 | 중개거래 |
| 광명현대아파트 | 광명현대아파트 203동동 707-7 | 36,500만원 평당 2,290만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1995 | 중개거래 |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 하안동 | 2025-07-28 | 1995 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1106동 787-4 | 97,500만원 평당 3,792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광명동 | 2025-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 105동 779 | 73,000만원 평당 2,863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 광명동 | 2025-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 하안동 | 2025-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 115동 634 | 113,500만원 평당 4,448만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 철산동 | 2025-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 주공13 | 1324동 241 | 105,000만원 평당 4,749만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 철산동 | 2025-07-26 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역써밋플레이스 | 101동동 513 | 102,500만원 평당 5,677만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 일직동 | 2025-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 108동 791-2 | 91,000만원 평당 5,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 광명동 | 2025-07-26 | 2023 | 중개거래 |
| 브라운스톤2차 | 205동 630 | 72,500만원 평당 2,833만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2025-07-26 | 2007 | 중개거래 |