아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 105동 682 | 31,500만원 평당 2,880만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 하안동 | 2025-07-25 | 1989 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 201동 1288 | 97,500만원 평당 2,689만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 13층 | 소하동 | 2025-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 701동 1348 | 89,500만원 평당 2,471만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 10층 | 소하동 | 2025-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 306동 1289 | 78,000만원 평당 3,040만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2025-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 주공12 | 1214동 110 | 78,000만원 평당 3,370만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 하안동 | 2025-07-24 | 1990 | 중개거래 |
| 주공10 | 1010동 30 | 77,000만원 평당 3,219만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 하안동 | 2025-07-24 | 1990 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 308동 1289 | 73,000만원 평당 2,847만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 소하동 | 2025-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 철산한신 | 108동 367 | 67,000만원 평당 2,476만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 철산동 | 2025-07-24 | 1992 | 중개거래 |
| 동양메이저2차 | 동양아파트 209동동 48-55 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소하동 | 2025-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 102동 627 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2025-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 영화 | 733 | 39,500만원 평당 1,583만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 광명동 | 2025-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| 주공3 | 311동 650 | 34,000만원 평당 3,108만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 하안동 | 2025-07-24 | 1989 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 201동 864 | 95,500만원 평당 3,715만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하안동 | 2025-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 주공2 | 681 | 52,800만원 평당 2,939만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2025-07-23 | 1989 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 682 | 37,000만원 평당 2,962만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2025-07-23 | 1989 | 직거래 |
| 주공3 | 310동 650 | 31,800만원 평당 2,907만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 하안동 | 2025-07-23 | 1989 | 직거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 103동 864 | 99,700만원 평당 3,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하안동 | 2025-07-22 | 2010 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 103동 634 | 93,700만원 평당 5,174만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2025-07-22 | 2009 | 중개거래 |
| 주공12 | 1215동 449 | 93,500만원 평당 5,134만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 11층 | 철산동 | 2025-07-22 | 1986 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 107동 779 | 67,300만원 평당 2,640만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 광명동 | 2025-07-22 | 2005 | 중개거래 |