아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공13 | 1323동 241 | 109,700만원 평당 4,962만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 철산동 | 2025-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 704동 1348 | 93,000만원 평당 2,566만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 10층 | 소하동 | 2025-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 철산한신 | 104동 367 | 68,200만원 평당 2,520만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 19층 | 철산동 | 2025-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 철산한신 | 103동 367 | 65,000만원 평당 2,402만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 철산동 | 2025-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 주공13 | 1303동 241 | 102,000만원 평당 4,613만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 철산동 | 2025-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 104동 864 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 하안동 | 2025-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 306동 864 | 85,700만원 평당 4,723만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하안동 | 2025-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 철산한신 | 106동 367 | 70,000만원 평당 2,587만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 16층 | 철산동 | 2025-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 105동 625 | 65,000만원 평당 3,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2025-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 팰리스필2차(782) | 102동 782 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광명동 | 2025-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 107동 732 | 38,800만원 평당 2,271만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 12층 | 광명동 | 2025-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 109동 637 | 124,000만원 평당 3,565만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 철산동 | 2025-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 308동 864 | 84,350만원 평당 4,649만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 하안동 | 2025-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 주공9 | 903동 13 | 54,500만원 평당 3,034만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 하안동 | 2025-07-29 | 1990 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 681 | 53,000만원 평당 3,020만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 하안동 | 2025-07-29 | 1989 | 중개거래 |
| 주공10 | 1009동 30 | 42,500만원 평당 3,070만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2025-07-29 | 1990 | 중개거래 |
| 주공7 | 711동 295 | 41,250만원 평당 2,979만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2025-07-29 | 1990 | 중개거래 |
| 주공5 | 502동 702 | 37,000만원 평당 2,672만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 하안동 | 2025-07-29 | 1990 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 201동 864 | 110,000만원 평당 2,940만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 10층 | 하안동 | 2025-07-28 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 302동 864 | 108,000만원 평당 2,886만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 하안동 | 2025-07-28 | 2010 | 중개거래 |