아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8(고층) | 803동 260 | 60,000만원 평당 3,419만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 805동 260 | 60,000만원 평당 3,340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 682 | 52,800만원 평당 3,495만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 중앙하이츠2 | 202동 713 | 39,200만원 평당 2,294만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 광명동 | 2025-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동 682 | 35,000만원 평당 3,200만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 주공1 | 102동 682 | 33,000만원 평당 3,002만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 15층 | 하안동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 성원아파트 | 102동 936 | 32,400만원 평당 1,805만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 소하동 | 2025-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 광명역센트럴자이 | 201동 517 | 132,000만원 평당 5,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 일직동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 104동 634 | 125,000만원 평당 4,894만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 철산동 | 2025-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 철산센트럴푸르지오 | 101동 638 | 123,000만원 평당 6,778만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 철산동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 109동 791-2 | 118,000만원 평당 4,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광명동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 광명역푸르지오 | 102동동 519 | 118,000만원 평당 4,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 일직동 | 2025-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 광명역센트럴자이 | 206동 517 | 108,000만원 평당 5,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 일직동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1101동 787-4 | 98,000만원 평당 4,498만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 27층 | 광명동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 105동 788-1 | 93,000만원 평당 5,158만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 광명동 | 2025-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 504동 1389 | 79,500만원 평당 2,589만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 소하동 | 2025-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 105동 781 | 67,000만원 평당 2,611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 광명동 | 2025-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 더프라임타워 | 102-1 | 46,300만원 평당 2,304만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 13층 | 광명동 | 2025-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 주공1 | 107동 682 | 41,500만원 평당 3,322만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 하안동 | 2025-11-28 | 1989 | 중개거래 |
| 하안현대아파트 | 103동 707-9 | 39,000만원 평당 2,446만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 하안동 | 2025-11-28 | 1995 | 중개거래 |