아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공13 | 1317동 241 | 124,500만원 평당 5,632만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 철산동 | 2025-12-31 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역써밋플레이스 | 110동동 513 | 108,500만원 평당 6,010만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 일직동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1207동 787-4 | 92,000만원 평당 5,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 광명동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤 | 102동 628 | 86,500만원 평당 3,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 철산동 | 2025-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 철산한신 | 104동 367 | 81,300만원 평당 3,004만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 철산동 | 2025-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 광명해모로이연 | 106동 785 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광명동 | 2025-12-31 | 2015 | 중개거래 |
| 광복현대 | 106동 55-1 | 45,800만원 평당 2,526만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2025-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1 | 110동 682 | 40,000만원 평당 3,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 하안동 | 2025-12-31 | 1989 | 중개거래 |
| 주공13 | 1301동 241 | 138,000만원 평당 5,382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 철산동 | 2025-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 주공12 | 1205동 449 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 철산동 | 2025-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 철산센트럴푸르지오 | 106동 638 | 130,000만원 평당 7,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 철산동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 주공13 | 1305동 241 | 125,000만원 평당 5,654만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 철산동 | 2025-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 주공12 | 1203동 449 | 110,000만원 평당 5,924만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 11층 | 철산동 | 2025-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 304동 1378 | 71,000만원 평당 2,788만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 소하동 | 2025-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 781 | 68,500만원 평당 2,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 광명동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 주공2 | 206동 681 | 64,500만원 평당 3,466만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 하안동 | 2025-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 두산위브 | 111동 629 | 61,500만원 평당 3,399만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 두산위브 | 111동 629 | 59,000만원 평당 3,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 682 | 55,500만원 평당 3,674만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2025-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 광복현대 | 106동 55-1 | 50,700만원 평당 2,796만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 철산동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |