아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명아크포레자이위브 | 1209동 787-4 | 49,500만원 평당 5,022만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 19층 | 광명동 | 2025-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 광명삼익 | 101동 48-13 | 46,000만원 평당 2,538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 소하동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 112동 634 | 129,000만원 평당 5,056만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 철산동 | 2025-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 주공12 | 1209동 449 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 철산동 | 2025-12-29 | 1986 | 중개거래 |
| 광명역푸르지오 | 103동동 519 | 103,500만원 평당 5,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 일직동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 109동 788-1 | 100,000만원 평당 5,546만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 34층 | 광명동 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 동양메이저2차 | 동양아파트 203동동 48-55 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소하동 | 2025-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 781 | 64,900만원 평당 2,529만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광명동 | 2025-12-29 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 9동 58 | 49,700만원 평당 3,022만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 15층 | 철산동 | 2025-12-29 | 1990 | 중개거래 |
| 광복현대 | 106동 55-1 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 철산동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1 | 105동 682 | 38,000만원 평당 3,474만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2025-12-29 | 1989 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 115동 634 | 125,500만원 평당 4,919만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 철산동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 주공12 | 1212동 449 | 125,000만원 평당 4,978만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 철산동 | 2025-12-27 | 1986 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 108동 791-2 | 120,000만원 평당 4,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 광명동 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 광명 두산위브 트레지움 | 103동 863 | 116,500만원 평당 4,531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 하안동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 철산래미안자이 | 107동 634 | 116,500만원 평당 4,566만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 철산동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 305동 864 | 97,500만원 평당 5,374만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하안동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 이편한세상센트레빌 | 307동 864 | 97,400만원 평당 5,368만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하안동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브 | 101동 629 | 80,500만원 평당 3,134만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 철산동 | 2025-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 4동 58 | 69,750만원 평당 2,721만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 철산동 | 2025-12-27 | 1990 | 중개거래 |