아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운1단지 | 106동 625 | 62,400만원 평당 3,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2025-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 681 | 62,100만원 평당 3,337만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 하안동 | 2025-12-27 | 1989 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 682 | 56,000만원 평당 3,707만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 하안동 | 2025-12-27 | 1989 | 중개거래 |
| 하안현대아파트 | 102동 707-9 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하안동 | 2025-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 101동 732 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 광명동 | 2025-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 철산리버빌주공 | 102동 626-1 | 43,500만원 평당 2,899만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 철산동 | 2025-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 철산리버빌주공 | 102동 626-1 | 40,500만원 평당 2,699만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 철산동 | 2025-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 104동 791-2 | 122,000만원 평당 5,378만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 광명동 | 2025-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 광명푸르지오 | 104동 631 | 94,000만원 평당 3,666만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 철산동 | 2025-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 505동 1294 | 82,500만원 평당 3,215만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 소하동 | 2025-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 806동 260 | 69,000만원 평당 3,932만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 하안동 | 2025-12-26 | 1990 | 중개거래 |
| 쌍마한신 | 103동 245 | 63,000만원 평당 3,172만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 8층 | 철산동 | 2025-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 동양메이저2차 | 동양아파트 205동동 48-55 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 소하동 | 2025-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 도덕파크타운2단지 | 203동 625 | 45,000만원 평당 3,752만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 철산동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 681 | 44,700만원 평당 3,229만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2025-12-26 | 1989 | 중개거래 |
| 철산리버빌주공 | 101동 626-1 | 44,500만원 평당 2,959만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 철산동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 철산리버빌주공 | 101동 626-1 | 44,500만원 평당 2,952만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 철산동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 중앙하이츠1 | 107동 732 | 36,000만원 평당 2,107만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 광명동 | 2025-12-26 | 1993 | 중개거래 |
| 주공12 | 1206동 449 | 109,500만원 평당 5,897만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 10층 | 철산동 | 2025-12-24 | 1986 | 중개거래 |
| 광명아크포레자이위브 | 1205동 787-4 | 95,000만원 평당 5,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광명동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |