아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 104동 781 | 73,000만원 평당 2,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 광명동 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 781 | 71,500만원 평당 2,786만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 광명동 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 781 | 68,000만원 평당 2,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 광명동 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 현진에버빌 | 103동 779 | 62,000만원 평당 3,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 광명동 | 2025-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 철산역롯데캐슬&SKVIEW클래스티지 | 110동 639-1 | 163,500만원 평당 6,360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 철산동 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 806동 260 | 65,000만원 평당 3,704만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2025-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 주공5 | 510동 702 | 61,500만원 평당 3,505만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 하안동 | 2025-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 철산푸르지오하늘채 | 111동 637 | 130,000만원 평당 3,738만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 철산동 | 2025-12-22 | 2010 | 중개거래 |
| 광명푸르지오포레나 | 113동 791-2 | 115,000만원 평당 5,071만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 광명동 | 2025-12-22 | 2023 | 중개거래 |
| 광명한진타운 | 106동 200-6 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 광명동 | 2025-12-22 | 1997 | 중개거래 |
| 도덕파크타운1단지 | 107동 625 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 철산동 | 2025-12-22 | 2002 | 중개거래 |
| 주공12 | 1219동 110 | 73,000만원 평당 4,075만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 하안동 | 2025-12-22 | 1990 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 806동 260 | 68,000만원 평당 3,875만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2025-12-22 | 1990 | 중개거래 |
| 주공8(고층) | 805동 260 | 66,500만원 평당 3,702만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하안동 | 2025-12-22 | 1990 | 중개거래 |
| 주공1 | 102동 682 | 33,200만원 평당 3,020만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 하안동 | 2025-12-22 | 1989 | 중개거래 |
| 성원아파트 | 102동 936 | 32,000만원 평당 1,783만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 소하동 | 2025-12-22 | 1994 | 중개거래 |
| 광명역파크자이 | 105동동 518 | 103,700만원 평당 5,732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 일직동 | 2025-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 철산한신 | 107동 367 | 84,500만원 평당 3,123만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 철산동 | 2025-12-21 | 1992 | 중개거래 |
| 광명푸르지오센트베르 | 101동 788-1 | 54,000만원 평당 4,832만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 10층 | 광명동 | 2025-12-21 | 2022 | 중개거래 |
| 주공13 | 1308동 241 | 171,500만원 평당 4,675만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 15층 | 철산동 | 2025-12-20 | 1986 | 중개거래 |